Консультация кардиолога /

Расшифровка холтера. — вопрос №1227135

Здравствуйте. У меня просьба.
Кто то здесь из врачей может взяться за расшифровку холтера, суточного мониторинга сердца?

Конечно врач должен быть на опыте, и уже расшифровавший до этого холтеры.

Почему я это прошу. Опишу ситуацию.
Я поставила холтер на 3 дня в клинике, оплатила его. У меня есть приступы тахикардии, нужно было их зафиксировать.
Холтер 12 канальный.
И вот на холтере зафиксировались приступы.
Далее отдали врачу на расшифровку.
Врач не понятно что там вообще расшифровал, что вопросы были не только у меня, но и у заместителя главного врача. Там вообще была непонятно какая расшифровка.

После этого врач начал просить девушек из ресепшена, что бы они мне врали, Якобы он больше не работает в клинике, или заболел, что бы я не смогла с этими результатами его по холтеру попасть к нему на прием. Хотя он спокойно все это время ввел приемы.
И все же мне удалось к нему записаться. Так как по холтеру было очень много вопросов, а деньги уплачены, и никто больше другой из врачей не стал браться за расшифровку в этой клинике.

Далее когда я пришла на прием к врачу, он закрылся у себя в кабинете, и не пускал меня.
Были в шоке в клинике все от его поведения!

Вообщем я запросила, холтер мне на руки. И зам главного врача, мне скачал на флешку эти все записи.

Теперь я в поисках специалиста который бы помог расшифровать.
Если кто может, отпишитесь как это все организовать, как мне оплатить прием, и с вами связаться

Кардиолог
Здравствуйте, Алиса .
Помню Ваш предыдущий вопрос.
Я думаю, Вам смогут квалифицированно помочь врачи функциональной диагностики, это те специалисты, которые проходят специальное обучение и у такого Врача должен быть сертификат функциональной диагностики. Обычные кардиологи , я думаю , не смогут Вам профессионально помочь в этом вопросе
Принятый ответ
Клиент
Юлия, так получается холтер не сам врач расшифровывает ?

Кардиолог
Алиса , в некоторых случаях врачи самостоятельно расшифровывают Холтер. , не имея при этом сертификата функциональной диагностики, а значит , у таких врачей нет соответствующих знаний для этого .