Совместимость препаратов

Добрый день, сейчас сильно заболела, принимаю Арбидол 200 мг 4 раза в сутки, затем ацетилсалициловую кислоту как жаропонижающее, от кашля принимаю сироп Омнитус и мукалтин, от боли в горле стрепсилс и полоскаю рот. Периодически страдаю паническими атаками, могу ли я принять Атаракс??? Совместим ли он со всеми этими препаратами?

Не знаю
34 года

Здравствуйте!
Совместим, можете принимать, не бойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ, а подскажите ещё, то что я пью Атаракс не курсом, а именно в момент стресса ( как правило пол таблетки на ночь), это бывает максимум 2-3 раза в месяц, это нормально? Или его нельзя так принимать?

Нормально. Атаракс можно принимать эпизодически.