Расшифровка анализа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Все ок или то, что написано в заключении о негативности это плохо? Цитологическое исследование мазка с поверхности наружного маточного зева на онкоцитологию
27 лет
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Анализ хороший - атипические клетки не обнаружены, онкологии нет. Все в порядке.
Здравствуйте. По цитологии описывают все слои слизистой цервикального канала, по мазку атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток , у вас норма.