Положительный тест после мед.аборта.

Здравствуйте. 20 декабря 2022 года делала медикаментозный аборт. Выделения закончились примерно 2 января 2023г. 5 января был половой акт, прерванный. 11 января была на узи, по словам врача матка практически чистая, эндометрий тонкий 4мм, но остался маленький ошмёточек, который должен выйти с менструацией. 14 января начались небольшие выделения кровянистые и начала болеть грудь. (К слову грудь болела перед месячными). Могла ли наступить новая беременность и было бы видно её на узи? На 11 января была неделя после полового акта.

Пиелонефрит
29 лет

Здравствуйте. Новая беременность наступить могла .
На узи видно беременность при сроке 4 недели и более, то есть если срок меньше то ее не увидят. Вам нужно повторить узи чтобы посмотреть остатки старой беременности у вас в матке или уже развивается новая