Что делать если ничего не хочется делать

В последнее время всегда когда остаюсь один на один сама с собой становится очень грустно, ничего не хочется делать, каждый день одно и то же, абсолютно нет желания что-либо делать, просыпать по утрам, не желание ходить на учебу

Нету
18 лет

Здравствуйте! Опишите подробнее ваше состояние: общаетесь ли вы с друзьями комфортно вам одной или в компании, изменился ли ваш аппетит, какое чаще всего настроение, легко ли вам сконцентрироваться на учебе?