Герпес у кота
Кот бамбино. У него герпес, проявляющийся чиханием, насморком, заложенностью носа. Этой породе требуется еженедельное купание. Сейчас он уже долгое время не купан. Вопрос: можно ли его сейчас купать, или ждать до выздоровления? Благодарю
22 года
Здравствуйте. Если есть большая необходимость, искупать можно при условии, что кот не испытывает стресса от этого. Так же важно высушить весь подшёрсток, что бы не было переохлаждения.