Коксартроз 1-2 ст — вопрос №1228138
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, коксартроз 1-2 ст на рентгене, что целесобразно выполнить: 3 укола дипроспана внутрь сустава+ гиалуроновую кислоту или сразу SVF терапию? И какие результаты ожидать. Мне 43 года.Спасибо.
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!