Межпозвоночная грыжа, отекли ступни, икры твердые, как камень.
Доброго времени суток. У женщины возраст 71 год, межпозвоночная грыжа, примерно 6-7 лет назад, стала плохо передвигаться. Сейчас вообще ноги подворачиваются, и все ступни очень сильно опухли. Подскажите что нибудь пожалуйста.
Здравствуйте.
Отеки нижних конечностей не связаны с межпозвоночными грыжами.
Возможно стоит обратиться к кардиологу или сосудистому хирургу
Андрей,
Доброго времени суток.
Экг в норме.
К сосудистому через месяц только очередь уже стоим.
Предположение есть такое что сосуды засорены.
Подскажите пожалуйста что может нужно делать.
Сын по вечерам делает массаж ступней кончиков пальцев.
Икры твердые как камень вот их он не трогает.
Так массажирует ступни.
Пожалуйста подскажите, что можно сейчас предпринять,
пока дождешься очереди а время идёт а ноги не ходят.