Подозрения на гастрит

Здравствуйте. В течении недели наблюдается тяжесть в желудке и кишечнике. Несколько дней назад были улучшения. В последнии дни при приеме воды, пищи и тд, происходят вздутия и дискомфортно состояние в желудке. При прикосновении к жевоту наблюдается неприятное ощущение в желудке. Постоянное газообразование и небольшое бурление в желудке. Что это может быть? И как это лечить? Подскажите пожалуйста...

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте необходимо пройти Фгдс, узи внутренних органов.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать