Помогите пожалуйста
Здравствуйте.. я не знаю как описать мои ощущения.. При воздейсвии малейшего стресса начинаются проблемы: боль в зубах, проблемы с пищеварительной системой, то есть безумно хочется в туалет, боли в животе, тошнота, головокружение, боли к голове, бросает в жар и холод, начинаются панические атаки, потеря аппетита и т.п. я не могу провести время с родными мне людьми, я не могу решить никакие проблемы и помочь близким, малейшие мысли о моем ребенке, о отношениях, о будущем приводят к проблемам которые я описал выше, на этой неделе я поехал с девушкой и ребенком в больницу, и как только мы зашли в неё, меня начало трясти, я начал задыхаться, начал хотеть в туалет, началась тошнота, диарея, паническая атака в общем... Помогите мне пожалуйста, это разрушает мою жизнь.. а я не знаю как с этим бороться.. это началось со школы, когда я приходил в неё, тоже начинались такие симптомы.. мне сложно описать все что происходит, но это примерные мои ощущения которые не дают мне жить..
Здравствуйте, то что вы описываете похоже на клинику тревожного расстройства. Вам необходимо очно обратиться к психиатру для назначения фармакотерапии (антидепрессант+ анксиолитики).
Здравствуйте!
По описанию похоже на тревожное расстройство. Тревожные состояния согласно клиническим рекомендациям лечатся антидепрессантами с противотревожным действием, первое время в сочетании с успокоительными, курс лечения антидепрессантами длительный, от 6 месяцев и более. Обратитесь пожалуйста к психиатру или психотерапевту, если этих специалистов нет, можно к неврологу, препараты может выписать любой доктор. Не бойтесь, лечитесь.