Куда бежать и кому плакаться ПРЛ БАР
Здравствуйте.года полтора назад лежала в Городской психиатрическая больнице № 3.Пришла на прием к доктору(уже и не помню точную специальность и весь процесс приема) в первые же минуты после беседы случился острый психоз,тут же положили в стационар на 1,5 месяца.После выписки ходила на дневной стационар той же больницы,после очередной работы в группе (для меня давались крайне тяжело) случился приступ и на следующий день я не смогла выйти из дома и ответить на телефонный звонок врача,после чего мне сказали что я больше не могу просить помощи так как нарушила правила установленные там.В итоге я не знаю есть ли какойто поставленный диагноз и чем меня лечили,какие препараты давали.Единственное что помню,доктор упомянул что у меня ПРЛ и БАР.По симптомам многое сходиться,почти всё.Но не диагноз мне нужен,а помощь.Ситуация из-за пнд где лежала пугает меня до такой степени,что проще умереть (частые мысли и желание).Прописки в СПб у меня нет,прописка ЛО.К частному врачу обратиться возможности просто нет и что делать в таком случае потерявшемуся несоциализированному человеку?как найти место где примут по ОМС?
Здравствуйте!
Обратиться по месту прописки, первое что приходит на ум. Или вы живете не по месту прописки?