Эналаприл приём — вопрос №1230865
Добрый вечер. Геморрагический инсульт. Приём эналаприла 2 раза в день в одно и тоже время по 5 мг. Прошу подсказать если давление 110-115, нужно ли принимать эналаприл? Утром принимали 5 мг. Или вечернюю дозировку нужно просто немного сократить до 2.5 мг?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!