Желтые выделения из сосков
Здравствуйте! 2 месяца назад произошел выкидыш на очень малом сроке (4 недели), организм сам справился, все вышло само. Но после начались покалывания в груди и появились желтые выделения при надавливании на соски. При пальпации ничего не обнаружила: В ближайшее время планирую посетить врача. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
31 год
Здравствуйте.Нельзя исключить гиперпролактинемию.Сдайте анализ крови на пролактин,ТТГ.
Анна, подскажите пожалуйста, в какие дни сдавать данные анализы?