Не обнаружены лактобактерии при фемофлор скрин
В фемофлор скрин не обнаружены лактобактерии, патогенных, дрожжеподобных, микоплазм,анаэробных не выявлено, жалоб нет, есть небольшое количество выделений(беловатые, без запаха, не беспокоят), до этого лечила уреаплазму(доксициклин,тержинан,ацилакт), у партнера в микрофлоре повышены стафилококки, проходит лечение, используем контрацепцию, придерживаюсь диеты (ПП) и веду активный образ жизни, необходимо начинать лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!По фемофлору все отлично , если жалоб нет, лечение никакое не требуется по мазку. Выделения беловатые это вариант нормы. Можно проставить только свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней, чтобы заселить нормальные лактобактерии во влагалище, а так лечение никакое не нужно
Здравствуйте, лечение не трубуется
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо использовать капсулы вагилак для восстановления микрофлоры влагалища по 1 капс. 2 раза в день в течение 7 дней, затем по 1 капс. в день в течение 3–5 недель
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечения не требуется.
Можно проставить свечи Лактожиналь по 1 св на 14 дней во влагалище для восполнения лактобактерий.
Увеличьте в рационе количество кисло-молочных продуктов.
Здравствуйте. Фемофлор в норме, пополните количество полезной флоры - используйте Мульти-гин 2 раза в день 14 дней.