Почему после вакумного аборта нет практически выделений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сделала вакумный аборт в сроке 6 недель,сразу после аборта было совсем не много выделений,и больше выделений нет,скажите это норма?врач сказала пить ношпу если их не будет,и через неделю к ней на УЗИ.Запахов никаких нет, температура 37,болей практически нет
Нет
24 года
Здравствуйте. таблетки действуют в течение недели.
Алёна, То есть это ничего страшного если выделений нет,и они пойдут только когда начнут действовать таблетки? Спасибо большое вам за ответ!
верно,сейчас не нужно делать выводы об эффективности таблеток,пока рано