Подскажите какие дальше действия нам принимать?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста обследования моего брата, говорят что онкология, а что дальше делать не говорят, не могут сказать доброкачественнся или злокачественная? Что нам дальше делать. Может операция нужна, почему врачи ничего не говорят нам.

Нет
51 год

Здравствуйте!
По результатам гистологического исследования описано злокачественное образование надпочечника, по обследованиям выявлены метастатические очаги в легких с полостью распада, и внутригрудные лимфоузлы, под вопросом вторичное поражение селезенки, само образование с распространением в ворота правой почки. Так же описано поражение забрюшинных лимфатических узлов в виде конгломератов и патологический перелом L4 позвонка. Не увидела отдельно кт /мрт поясничного отдела позвоночника с ку, чтобы исключить компрессию спинного мозга.
Консилиум был проведен до результата гистологического исследования, сейчас должны провести повторный консилиум с назначением лечения. Как себя чувствует ваш брат? В каком он состоянии?

Юлия, здравствуйте, спасибо за ответ. Нас отправили домой и не сказали повторно приезжать, куда нам обращаться теперь за консультацией к онкологу?

Юлия, подскажите вопрос прямой ситуация сильно запущенная?

Принятый ответ

ваш брат был у онколога после готовности гистологического заключения?? В третьем файле есть рекомендация явиться через 7 дней с целью решения дальнейшей тактики лечения.
Процесс распространенный, оперативное лечение при таком распространении не показано, при удовлетворительном состоянии и отсутствию противопоказаний к лечению по сопутствующим заболеваниям, анализам, нужно решать вопрос о лекарственной терапии. Так же , учитывая метастатическое поражение костей -терапия бисфосфонатами.