Результаты анализов золотистый стафилококк

Добрый день! Подскажите пожалуйста, жаловались педиатру на живот. Ребенку 4 месяца до сих мучают газы, кричит после еды. Сдали анализы кала на дисбактериоз. Результаты прикладываю. Наш педиатр говорит, что есть золотистый стафилококк, но лечить его не надо, верно ли это? Антибиотики убьют нормальную микрофлору?

Нет
27 лет

Здравствуйте! Анализ на дисбактериоз неинформативен, его не лечат.
Колики у детей могут быть и до 5-6 месяцев. На каком вскармливании ребёнок? Какие прибавки веса? Стул без примеси крови, слизи, пены, кислого запаха? Сдавали ли копрограмму?