Какой выбрать анализ
Доброго дня. Не могу понять какой анализ сдать, что бы проверить у себя наличие бактерии ( хеликобактер) IgA,IgM,IgG Анализы хочу сдать в хеликс, вышли вот такие варианты . Благодарю заранее за ответ и уделённое время
Нет
37 лет
Здравствуйте.
Исследование на Helicobacter pylori (Определение антигена Helicobacter pylori в кале или дыхательный 13с-уреазный тест на хеликобактер).
Важно о исследования не принимать 4 недели антибиотики, препараты висмута и 2 недели до анализа не принимать ИПП.
Здравствуйте! Рекомендую выполнить анализ кала на антиген к хеликобактерной инфекции или уреазный дыхательный тест.