Головокружение и тремор
Здравствуйте, меня зовут Жанна, 54 года. год назад у меня начался резкий спад сил. Всегда веселая и с огромным запасом энергии, а тут приходу домой и сразу ложусь и сплю. Так и спала бы днями. Заметила сутулость и тремор в руках, постоянно кружится голова, шум сильный в ушах мешает спать, ноги не слушаются, хожу и спотыкаюсь, колени не хотят работать, часто просыпаюсь утром от судорог в ногах. Тошнит постоянно, после физических нагрузок или иногда с утра, бывает после еды сразу рвота. Прошла УЗИ Бца, МРТ головы и шеи. Показало грыжи позвонков шейного отдела. Пропила курс лекарств, но лучше не стало.
Жанна, здравствуйте! А что показало МРТ головного мозга? Не сдавали гормоны щитовидной железы?