Что вас беспокоит?
Кровавые выделения на 8 неделях беременности
Здравствуйте 17.02.23 делала узи по узи все хорошо , сегодня 19.01 начались красные выделения выпила сразу 4 таблетки дюфастона ноги подняла на вверх легла ,живот не болит бывает только иногда в области пупка проблема со стулом и с газами , пью каждый день по 2 таблетки дюфастона , Фемибион 1 и 50гр Йодомарин , подскажите пожалуйста какое лечение надо и из за чего это может быть и опасно ли это красная кровь на таком сроке ?по акушерскому сегодня 8 недель и 3 дня , а по узи 8 недель это плохо если отличается срок ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Причиной кровотечения может быть угрожающий самопроизвольный аборт.
Необходимо выполнить УЗИ, чтобы понимать, в чем причина кровотечения.
Рекомендую обратиться в гинекологический стационар в экстренном порядке.
На ранних сроках кровотечение (тем более алой кровью) может быть очень грозным симптомом.
Елена, здравствуйте вчера ходила на узи ретрохориальная гематома 21*7 мм это много ? Врач прописал мне только Дюфастон 3 раза и все , это достаточное лечение? При такой гематоме , и опасно ли это гематома на 8 неделях беременности для развитие ее?
Похожие вопросы по теме
- 16 Ноября 202127 ответов
- 31 Декабря 202111 ответов
- 7 Января 20228 ответов