Заключение колоноскопии
Сегодня сделала колоноскопию и получила заключение: Единичная эрозия в терминальном отделе подвздошной кишки. Внутренний геморрой, вне обострения. До готовности гистологии еще месяц..скажите ,это опасно?
Пилоенифрит
24 года
Екатерина, здравствуйте. Что Вас беспокоит, какие жалобы? Принимали ли в последнее время обезболивающие или противовоспалительные препараты?
Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? По поводу чего делали обследование? ПРоблемы со стулом есть?