Как давать Урсофальк собаке 3 кг

Подскажите выписали собачке Чихуахуа суспензию Урсофальк не можем найти как развести капсулу на ее вес 3 кг? ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

нет
40 лет

Здравствуйте. 10мг /кг, тоесть по 1/8капсуле
Высыпьте содержимое дорожкой, разделите на 8 частей и каждый раз 1/8разводите в небольшом количестве воды