СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Планируем беременность

Сделали ГСГ рентген на 5 день цыкла. Можно ли пробовать зачатие в этом же цыкле ? ??Или надо предохраняться? Очень хочу забеременеть,уже 31 год мне. Сильно переживаю ,начиталась что пишут что нельзя в этом же цыкле,а кто то пишет что можно . Вот и не могу понять кого слушать . А мой врач ничего не сказала ,только назначила приём через неделю. А я боюсь пропустить овуляцию.

3 Апреля 2019·Просмотров: 333·Наталья, Буйнакск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Что Вам по гсг сказали?
Если все хорошо, можете планировать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.