Бессонница и невроз

Не сплю уже сома недели две. снатворное помогает но часа на два. Появилась боль жжение в желудке и грудной клетке. Ходила в психиатру прописал Атаракс и фенибут пью почти месяц не помогает . Боюсь ночей.

Нет
39 лет

Здравствуйте!
При преходящих нарушениях сна используется донормил, если нет противопоказаний, но не более 5 дней. Если бессонница у вас вследствие тревожного расстройства, то лечиться нужно антидепрессантами с противотревожным действием, только атаракса с фенибутом может не хватать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать