Как принимать Рус токсикодендрон С9 от герпеса?

Здравствуйте! Больше месяца назад начались мои муки, связанные с герпесом на голове. Были поражены правая часть головы- череп, лоб, глаз. Дерматолог поставил диагноз - опоясывающий лишай и выписал соответствующие антивирусные и поддерживающие иммунитет препараты. Это помогло, но частично -болячки на лбу и на глазе зажили, а вот кожа головы по- прежнему раздражена, болит, зудит. Мне посоветовали принимать Рус токсикодендрон С9. Скажите пожалуйста, как его принимать- какое количество шариков в день, сколько раз и каков курс лечения?

Проблемы ЖКТ. Сосуды. Суставы.
73 года

Здравствуйте! По 2 гранулы под язык натощак 1 раз через день лучше в потенции 3С или ЗД, в 9С принимается не чаще 1 раза в 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.Начните принимать рус токс 3С по 3 крупинки в один день,на следующий день ранункулюс бульб 3С тоже 3 крупинки и чередуйте приемы препаратов до улучшения состояния,а каждый день вечером цинк валер 3С тоже 3 крупинки.Поправляйтесь,всего хорошего