Тяжелое ПМС

Добрый день, можно чем то снизить симптомы ПМС? Наткнулась на рекламу циклодинон,у меня повышенный пролактин, беспокоят за 10 дней плохое настроение, тревожность, повышенный аппетит есть я не хочу но желудок в это время начинает работать 24/7 постоянный голод, бессонница, сонливость, слабость, давление высокое, отдышка,жар, низ живота сильно тянет, газообразование, частый стул, тремор в руках и ногах сильный. Цикл регулярный от 26-29 дней. Так же беспокоит болезненная овуляция по боли так же как первый день месячных. Приходит раньше чем пишет календарь

Нет
25 лет

Доброе утро! Вам пролактин снижают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, нет

Какие цифры пролактина?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, 760

Начните прием каберголина 1/4 таблетки 2 раза в неделю - 3 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, спасибо❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, это от пролактина такой эффект? Препарат сможет снять симптомы?

Да, именно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать