Тяжелое ПМС
Добрый день, можно чем то снизить симптомы ПМС? Наткнулась на рекламу циклодинон,у меня повышенный пролактин, беспокоят за 10 дней плохое настроение, тревожность, повышенный аппетит есть я не хочу но желудок в это время начинает работать 24/7 постоянный голод, бессонница, сонливость, слабость, давление высокое, отдышка,жар, низ живота сильно тянет, газообразование, частый стул, тремор в руках и ногах сильный. Цикл регулярный от 26-29 дней. Так же беспокоит болезненная овуляция по боли так же как первый день месячных. Приходит раньше чем пишет календарь
Доброе утро! Вам пролактин снижают?
Илона, нет
Какие цифры пролактина?
Илона, 760
Начните прием каберголина 1/4 таблетки 2 раза в неделю - 3 месяца
Илона, спасибо❤️
Илона, это от пролактина такой эффект? Препарат сможет снять симптомы?
Да, именно