Желчекаменная болезнь

Доброй ночи, обнаружили камни в желчном, сильная колика печеночная, назначили ципролет, мезим и но-шпа, снять воспаление. Но я кормлю ребенка, можно ли заменить ципралет, т. к.пр ГВ его нельзя употреблять? Я врачу говорила, но врач сказала, тогда терпи боль... Подскажите пожалуйста, чем можно унять колику.Заранее благодарю

Нет
35 лет

попоробуйте дюспаталин для снятия болей и спазмов. Антибиотики конечно при воспалении показаны ,попробуйте без них