Может ли быть беременность

Здравствуйте! 19.10 был незащищенный половой акт. В период с 16 по 23 овуляция (по календарю). Месячные должны были начаться 3.11, но сегодня 8.11 и их до сих пор нет. Числа 21 была молочница (пару дней) и коричневые выделения. До этого, два цикла назад, была задержка 7 дней, но месячные начались. Потом два цикла все четко по дням пришло, в этом цикле задержка (уже 5 дней). Возможна беременность? Тест еще не покупала, говорят ждать 10 дней задержки(

Нет
21 год

Здравствуйте, Мария! Если цикл регулярный при наступлении беременности тест становится положительным в первый день задержки. Поэтому делайте завтра тест на первую утреннюю мочу, если есть возможность информативнее сдать кровь на ХГЧ, при результате более 5 беременность есть. Беременность планировали?

Ольга Михайловна, здравствуйте! Вообще не прямо сейчас, после зимы, но совершенно не против ) но специально, конечно, не готовились. Еще у меня голова стала болеть кратковременно, часто хожу писать в туалет, в животе как будто тяжесть, газы..

Это все не достоверные признаки беременности, могут быть как симптомом пмс, так и изолировано проявлением проблем кишечника. Делайте тест или сдавайте кровь на ХГЧ, при положительном результате начать прием витаминов, при отрицательном делать УЗИ, разбираться с причиной задержки

Принятый ответ

Учитывая что половой акт был в дни предполагаемой Овуляции, если было семяизвержение во влагалище беременность возможна.

Мария, здравствуйте

Да, если был незащищенный половой акт, беременность возможна. Да, можно сделать тест на беременность, на фоне задержки они уже информативны. Либо сдать Кровь на ХГЧ

Лидия Владимировна, здравствуйте! Сегодня вечером начало мазать розово-коричнево-бежевым, возможно ничего не получилось?

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! Возможно менструация начинается, но такие выделения и на фоне беременности могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если эякуляция была внутрь влагалища, то теоретически риск есть.
Начиная с 29.10.24 уже информативен анализ крови на ХГЧ. Вы можете смело сдать анализ крови прямо завтра. Если более 5 - беременность, менее 5 - нет
Если менее 5, причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

Елена Борисовна, здравствуйте! Сегодня вечером начало мазать розово-коричнево-бежевым, возможно ничего не получилось?