Нужны ли допл обследования
Здравствуйте доктор, у меня э розивный гастрит антрума, папиллит , анохагенный узел 2,5мм в правой части щитовидки, 1,5года назад от хеликобактер сильный гастрит был что просто лежал.вп не имею. сейчас симптоматика жжение начинается лёгкое в эпигастрии, диабетные участились обмороки, потеря веса, стул ближе к жидкий, немощ к работе тяжелой. какие посоветуете допобследования в моей ситуации можно ли тяжести поднимат а много ходить?
гастрит эрозивный .паппилит.
36 лет
Здравствуйте, Вам надо сдать анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ (глюкоза крови, липидный профиль, АСТ, АЛТ, общий билирубин, креатинин, общий белок, ферритин, СРБ). Гормон щитовидной железы ТТГ. Пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, консультация эндокринолога.