Лечение и консультация
ттг 0.912 норма т4 норма 0.87 т3 снижен 3.54 атпо 9 при узи кистозно-расширенные фоликулы в паренхиме щитовидной щелезы в правой доле коллоидный фокус 2 мм в левой доле коллоидный фокус2.4 мм жидностное образование 3.6 *4.2 с гиперэхогенный включением центре 3 мм с акустической тенью коллоидный фокус аваскуляторное
всд принимаю биссопролол 2.5 тахикардия
39 лет
Здравствуйте. Ттг и узи через полгода пересмотреть. Используете Йодированную соль в приготовлении пищи.
Алина, здравствуйте а нужно ли принимать препараты йода
Принятый ответ
Нет, если не беременны.
Алина,а если т3 снижен то тогда какое лечение
Пересмотреть этот показатель.