Что делать если зуд от препарата?
Здравствуйте прописали свечи гексикон.пришел мазок плохой лейкоциты 80 Спустя нескольких дней начался зуд на коже именно на бёдрах с внутренней стороны. Это реакция на свечи? Их нужно прекратить вставлять?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Гексикон это антисептик, оказывает только временное лечебное действия. Не могу точно знать что лечит ваш гинеколог, но если появилась аллергическая реакция, прекратите приём препарата