Тахикардия, беременность 35 недель, низкий уровень ферритина
Уровень ферритина 6,4, частая тахикардия до 135 уд/м. Начала принимать тотему, к врачу только через 5 дней. Какой препарат эффективный в моем положении? Или каким препаратом можно его повысить быстрее, чтобы не было проблем во время и после родов?
Нет
34 года
Здравствуйте.
Принимайте постоянно тотему- весь период до родов и во время грудного вскармливания.
Тотемы будет достаточно для лечения железодефицита
Елена Ивановна, а в какой дозировке? Я принимаю 2 ампулы в день, так как не знаю какая форма анемии у меня.
1ампула в день - 50 мг.