После фармаборта выделения закончились и снова начались
11 января был сделан фармаборт,выделения закончились 21,22 числа была у врача,сказали эндометрий 5,ни чего в полости матки не осталось,все чисто. 23 снова начались кровянистые выделения.Что это может быть?
Светлана, здравствуйте. Это нормально после прерывания беременности, не переживайте. Раз по узи все хорошо, то это не патология. Выделения могут быть.
Екатерина, это может быть связано с тем,что УЗИ внутри вагинальное было?Сразу после этого начало немного тянуть живот
Может быть, да. Просто остатки выделений выходят, это не страшно
Здравствуйте! Значить выделение всё ещё не закончились. Абсолютно нет повод для беспокойствия.
Принятый ответ
Добрый день.
Если "все чисто" - волноваться не о чем. Выделения после внутриматочных вмешательств объяснимы.
Можно принимать экстракт водяного перца 40 КПП х 3 раза, чтобы выделения быстрее закончились и не раздражали.
Здравствуйте! Значит выделения не закончились, это абсолютная норма после прерывания. Главное, что по УЗИ без остатков.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, после прерывания беременности могут быть такие выделения. Главное по узи норма
Здравствуйте. Выделения после аборта могут продолжаться в течение 2-х недель. Вероятнее всего, это остаточные выделения. Главное, что матка сократилась и все содержимое ее покинуло.
Принятый ответ
Здравствуйте. по узи вам сказали что нет остатков пложнго яйца-это отлично. но кровь по узи не увидят когда она в небольшом количестве. поэтому она сейчас выходит.
начните принимать настойку водяного перца по 30 капель 3 раза в день 10 дней- она ускорит этот процесс
Здравствуйте. Выделения могут быть в течении 3-х недель, не переживайте.
Здравствуйте, такое может быть что выделения продолжаются ди 2х недель.
Главное что по узи нет остатков