Собака проглотила селиконовую игрушку
Что делать, если собака проглотила игрушку из латекса... она по форме похожа на полусферу (половинка от мячика купленного в специализированном магазине... написано было, что материа нетаксичен для животного) Собака крупная 45 кг... игрушка размером с чайную чашку примернов 150 мл... 7-8 см в диаметре... можно ли вызывать рвоту при таких размерах предмета?
Принятый ответ
Здравствуйте, предмет достаточно крупный, есть вероятность, что не выйдет со рвотой. Лучше всего обратиться за помощью в ветеринарную клинику.
Екатерина, сходили к врачу, поставили рвотное... бобик мячик выблевал... спасибо за ответ
Здравствуйте. Рвоту вызывать не стоит.
Можете продавать вазелиновое масло. По 3,5-4 ч л 2 раза в день 3-5 дней. Следить за каловыми массами.
Следите за состоянием питомца. Если появится рвота, диарея, апатия, отказ от еды и тд, тогда очно ко врачу в срочном порядке.