Флуоксетин — вопрос №1242972
Выписали от окр пить год, утром флуоксетин 20 мг утром и на ночь сонопакс 10 мг. Пью второй день, стало хуже, не могу уснуть, раздражительность, нервы прям не выдерживают. Стоит ли принимать дальше?или так должно быть?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!