Болячка на руке.

У меня не руке образовалась болячка. Как У коровы на соске которую я доила. Одна болячка сначала не болела, сейчас уже 3йдень болит. Корочка есть не выпадает. Думаю через рану пролезла иньфекция. Что делать? Ставлю мазь вишневского чередуя с левомиколью.

Нет
29 лет

Здравствуйте, рекомендую, не откладывая в долгий ящик, обратиться к врачу дерматологу на осмотр, поскольку это может быть кожное заболевание, которым могли заразиться от вашей коровы. И было бы неплохо посмотреть фото вашей "болячки", приложите фотографию сюда, если есть возможность

Здравствуйте,вам нужно обратиться к врачу и возможно инфекционисту. Есть ли у вас температура,сыпь, увеличенные лимфоузлы? болит что нибудь?

Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратится к инфекционисту, а корову показать ветенинару. Утверждать не берусь, но похоже на оспу КРС. Выздоравливайте.