Пульмикорт и коделак нео

Здравствуйте. У ребенка сухой кашель, начали давать коделак нео, вызвали врача, прописали ингаляции с пульмикортом, но мы не уточнили, отменять коделак или нет. Можно ли применять эти препараты вместе

Ребенку 1 г. 8 мес.
36 лет

Здравствуйте! Можно применять вместе, если есть необходимость.
Если у ребёнка грубый лающий кашель, осиплость голоса, то ингаляции с пульмикортом показаны. Коделак не нужен.

Добрый вечер, коделак нео не нужно давать , достаточно ингаляций с пульмикортом