Хруст тазобедренного суставава

Здравствуйте, мне 22, девушка, вес 60 кг, 167 см, травм не было. Решила заняться спортом, и при выполнении упражнений на пресс хрустит тазобедренный, при каждом повторении, болевых ощущений нет. Можно ли заниматься дальше или нужно обратиться к врачу?

Нету
22 года

Принятый ответ

Добрый день.Хруст обусловлен движениями сухожилий и связок. Во время изменения положения сухожилий при движении можно услышать щелчок.Если нет боли,то это не страшно,это норма и лечить ничего не нужно.

Принятый ответ

Добрый день!
Звуковые сопровождения суставов без болевых ощущений не являются патологией. Тренируйтесь на здоровье!