Боль в животе слева во время гриппа

Здравствуйте, третий день болею гриппом, высокая температура 39,болит горло, кашель, насморк, чихаю. При высокой температуре, сбиваю ибуклином. Сейчас появилась какая-то тянучая боль в животе слева ниже рёбер. Больнее при дыхании, согнусь, легче. Побаливает поясница, но там я лечу кисту. Подскажите, что это может быть?

Нет
34 года

Здравствуйте, нужно сделать узи обп, сдать оак,биохимию, амилазу Возможно, это панкреатит. Проблем со стулом нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, нет, пока нету проблем со стулом. Боль ближе к низу живота слева. Может ли бить проблемы с жкт из-за того, что пью уже 3 дня ибуклин, плюс толперизон из-за кисты в пояснице?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, вот сейчас полежала и всё прошло..... Немного осталась тянучая боль внизу живота...

Эти препараты таких побочных действий не должны давать.Какой день цикла у вас сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, сегодня день овуляции, но раньше таких болей не было в этот день. Яичник может болеть и отдавать выше? Как раз левый доминантный

Возможно,понаблюдайте еще день два.Если не пройдет,то скорее всего нужна консультация гастроэнтеролога и гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, уже сейчас перестало болеть

Принятый ответ

Скорее всего,это из за овуляции было.