Фурогин при признаках солевого диатеза
Девочке 2 года. ОАМ показал бактерии в моче. Сделали УЗИ почек и мочевого пузыря. Диагноз: признаки солевого диатеза. Педиатр назначил ФУРОГИН и КАНЕФРОН + ванночки с марганцовкой. Никак не могу понять как нужно принимать ФУРОГИН. В какой дозе?
2 года
Добрый вечер
Фурагин нужно пить 1/2 таб (50 мг) 2 раза в день -7 дней контроль ОАМ
ЗАТЕМ по 1/3 таб 2 раза в день - 7 дней. Общая терапия фурагином 14 дней
Дарья, спасибо Вам огромное!!!