У ребенка температура скачет
мы болеем 6 дней,5 дней была температура,38,5 ,38,9, были у педиатра сказали острый вирусный ринит и гемоглобин низкий 89, и еще зубки лезут , ребенку 6 месяцев, теперь же температура 38,9 я сбила ибупрофеном, и он опустился до 35, поила кормила и подняла на 36,6, опять поднялась температура 38,5 я ее сбила ибупрофеном опять и снова 35,5
нет
6 лет
Здравствуйте, рекомендуется сдать общий анализ крови и мочи для исключения бактериальной инфекции.
Алина Александровна, нормально ли то что у ребенка температура 35,7?
На фоне приема жаропонижающих такое может быть