Образование в горле

Добрый день. При визите к стоматологу было обнаружено образование на язычке в горле. Образование не доставляет неудобств, кроме першения в горле. К какому врачу необходимо записаться? ЛОРу или онкологу?

да
56 лет

Здравствуйте, первоначально, конечно к ЛОР-врачу, будет выполнен полноценный осмотр и далее если будут подозрения, то к онкологу. Но рак языка встречается казуистически редко.