Здравствуйте здал анализ, подскажите пожалуйста, плохо это или норм

21:08 4 в 46+ Wall 34 Х № 0358390760065 Грам (-) диплококки ... НЕ ОБНАР ... Эпителий плоский Эпителий уретральный ОБН Лейкоциты Липоидные тельца НЕ Српар Сперматозоиды НЕ ОБНАР Эритроциты НЕ ОБНАР Грам (+) палочки СКУДН. Грам (-) палочки НЕ ОБНАР Грам (+) кокки СКУДН. Грам (+) коккобациллы НЕ ОБНАР Морфотипы строгих анаэробов НЕ ОБНАР

Не знаю
34 года

Здравствуйте! Воспалительного процесса по анализу нет. Рекомендую досдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. А также сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, здравствуйте, а для чего мне задавать анализы? Если вы говорите что все хорошо???

Так как у Вас есть жалобы по поводу запаха мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, цвет у нее хороший, возможно мне кажется??? По этому анализу нужно что лечить? А так у меня ничего не болит, дискомфорта нет?‍♂️

Понятно. По этому анализу лечение Вам не требуется. Всё в норме!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, то есть половым путем я не заражен???

Принятый ответ

Чтобы провериться на ИППП Вам необходимо сдать другой анализ - ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс. Сданный Вами анализ эту информацию не даёт.

Доброго времени суток. Анализ без патологии.
Что-то беспокоит?

Здравствуйте, Антон
Анализ хороший
Если нет жалоб
Лечение не требуется