Анализ хти
Употреблял 1,2,3 января и 6,7!!! На 20-ый день сдал ХТИ,покажут ли канабинойды?при этом регулярно употребляю расторопшу и крайние 10 дней эссенциале форте немецкий оригинальный так сказать, и 10 дней на мочегонке был!!!
Гастрит
36 лет
Здравствуйте!
При систематическом употреблении каннабиноиды могут выявляться в моче и после 30, и даже 45 дней после прекращения употребления. Все зависит от того, сколько их накопилось в организме и от особенностей вашего метаболизма. Мочегонное, расторопша и что угодно не помогут их вывести, т.к. копятся они в жировой ткани.