ОРВИ последствия

Здравствуйте. Неделю назад ребёнок 4 года заболел. Температура 38-39 держалась два дня . Далее через неделю появился кашель , насморк, сдали анализ крови , лейкоциты -3,06 . Врач сказала пересдать и отправляет к гематологу. Возможно ли снижения лейкоцитов после перенесённой температуры ? Дополню: болел каждый месяц , сдавали анализы , лейкоциты в норме были всегда . Было в сентябре понижение после орви, до 3,9, потом восстановились

Нет
4 года

Добрый вечер
А можете переписать весь анализ все результаты. В этом вопросе по крепить фото анализа вы не сможете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, здравствуйте. Лейкоциты 3,06 Lym% 59,8% Mid 10,5% gra29,7% hgb117 plt151(при норме 100-300)

Сделали неделю назад в разгар болезни было :
Wbc 5,5. Ne4.8(86,5H%) ly0,2L(3,9L%) plt 193. Сдавали в разных лабораториях

Показатели крови после перенесенной инфекции вирусной восстанавливаются в точении 2-2,5 недель, при бактериальной чуть дольше. Пересдайте ОАК через 2-2,5 недели для контроля показателей .