Как избавиться от нарушения ритма или купировать приступы
Мне 74 года,активная,у меня проблемы со щитовидкой,аденома левого надпочечника,хобл(это все после ковида) но анализы крови и другие в норме.Меня беспокоит нарушение ритма серца,что показывает и ЭКГ).В течении дня без всякиз причин учащается серцебиение по несколько раз в день,Вот пример данных таннометра в 12 часов дня :119 70 75 и сильная биение серце.И так в течении дня ,непредскащуемо,несколько раз.Спасаюсь :волокардином ,валидолом.Мне ничего не назначают,что мне делать.
После ковида:аденома левого надпочечника,увеличена щитовидка,хобл(анализы крови на гормоны и другие не показывают активность)
74 года
Здравствуйте.
Нужно сделать холтер ЭКГ, чтобы уточнить аритмию