Диагноз плеврит. Нет ни кашля ни болей

Здравствуйте. Температура 7 дней в диапазоне 37.4- 39.ни чего не болит, кашля нету. На к-т показало жидкость в правом легком. Какое правильное лечение? Как она выводится? И за сколько дней. Спасибо!!!

Нет
34 года

Здравствуйте! Рекомендую обратится к пульмонологу или торакальному хирургу для решения вопроса об оперативном вмешательстве, здоровья!

Здравствуйте, обратитесь к пульмонологу.