Болит левый бок после еды
Болит левый бок в районе кишечника после еды, через время после дефек.боль уменьшается. Ночью просыпаюсь по 2-4 раза,иногда жар. Сданы кровь, моча,кал,мрт брюш.и забрюш.пространства, мрт 4отд. спины,колоноскопия,сдан пса, фгдс.Врачи говорят все ок,но болит. Вес с сентября на 3кг уменьшился
Панкреатин, холицистит
54 года
Иван, нужно продолжить обследования с врачом, который Вас наблюдает. Если хотите получить второе мнение, то нужно прикрепить все результаты исследований в виде личной консультации онлайн.