Код диагноза для направления к гепатохирургу

Берём направление по форме 057У в Московскую клинику из другого региона. Заболевание поликистоз печени, показана операция по удалению кисты. Врач поликлиники написал диагноз К76.8, но c таким диагнозом записывают только к гастроэнтерологу. А нам необходимо сразу попасть к гепатохирургу. Какой для этого нужно прописать код диагноза?

35 лет

Здравствуйте.
Согласно по Мкб 10.
Q 44.6 - кистозная болезнь печении
K 76.8- другие уточнение болезни печении.

Шахин, оба диагноза указываются?

Принятый ответ

Нет
Я посмотрел в справочнике, Q44.6 - кистозная болезнь печении.
Вами указанный код, я просто указал что написано, согласно коду