Киста межжелудочковой перегородки

Можно ли летать на самолете? Работа связана с постоянными перелетами. Женщина, 32. Обратилась к неврологу с постоянными годовокружениями. Назначены следующие анализы и вот их результаты. По МРТ киста межжелудочковой перегородки 17×45×3мм. По узи сосудов головы косвенные признаки ангиодистонии. По рентгену сосудов шеи признаки дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.

Бронхиальная астма
32 года

Добрый день, подобные кисты, чаще всего, не опасны
Но хочется посмотреть на само МРТ. Его можно выложить на любой файлообменник

Дмитрий, я могу вам отправить его на вашу Электронную почту

Принятый ответ

Напишите тогда в личку, дабы не выставлять ее на всеобщее обозрение